Взаимодействие с центром ядерной медицины

Сейчас проводится взаимная работа Тункинской ЦРБ и Центра ядерной медицины г. Улан-Удэ.

Работа по исследованию Тункинских больных с онкологической патологией в Центре ядерной медицины (ЦЯМ) начата еще в декабре 2022г.

Между нашей ЦРБ и ЦЯМ заключён договор о сотрудничестве, наши больные проходят обследование по полису ОМС, бесплатно.

Кроме того руководство ЦЯМ предоставляет комфортабельный автобус для доставки пациентов на обследование и обратно.
На сегодняшний день по данной договорённости прошли обследование более 50 тункинцев, больных раком.

Нужно сказать, что Центр ядерной медицины — это новые технологии и грандиозный проект. Очень важно, что теперь у наших пациентов есть возможность в ближайшей доступности вовремя поставить сложные диагнозы и выявить патологии, которые встречаются при онкологии.

00:21 20.01.2023