Внимание! Вакцинация!

Уважаемые жители и гости Тункинского района!

Приглашаем Вас пройти добровольную вакцинацию от коронавируса (Covid-19).
Вакцинация проводится по адресу: с.Кырен, Ленина 71 (поликлиника Тункинской ЦРБ), каб.№10.
График проведения вакцинации - с 10.00-16.00, пн-пятница.
Обеденный перерыв - с 13.00-14.00.

Кому можно прививаться?

Лицам старше 18 лет, не болевшим Covid-19.

Приоритетно просим принять участие в вакцинации гражданам контактирующим с большим количеством людей
- сотрудникам МФЦ, банков, кассирам и продавцам, сотрудникам детсадов, школ, полиции и т.д.

Противопоказано - лицам до 18, беременным, кормящим матерям, лицам с аутоимунными заболеваниями,
лицам имеющим злокачественные заболевания, лицам имеющим тяжелые аллергические реакции в анамнезе.

Возможные реакции организма после прививки:

Повышение температуры, гриппоподобные состояния, ломота в мышцах, боль в месте укола.
В течение 2 -3-х дней это норма.

Обращаем Ваше внимание:

Помните, что чем хуже чувствует себя пациент после прививки, то тем лучше сработает его иммунитет.

Это нормально!

Предельно допустимых возрастных ограничений не имеется.

Дополнительные пункты для вакцинации будут открыты в селах Тунка, Аршан, Торы с 29-го января.

График работы аналогичен.

с 29-го января будет запущен мобильный фельдшерский пункт, который будет работать от села Шимки - до села Монды.

Помните, задача вакцинации - создать коллективный иммунитет у 60% взрослого населения.

Телефон горячей линии - 8 (301)47-41-5-92.

00:56 27.01.2021