Телефон горячей линии:

Читайте открытое письмо - благодарность в адрес коллектива Тункинской ЦРБ.

В светлый праздник Сагаалган, Заслуженный врач республики Бурятия, офтальмолог Тамара Гундыновна Шалбаева направила открытое письмо - благодарность в адрес коллектива Тункинской ЦРБ. Мы с огромным уважением, публикуем его.
Тамара Гундыновна, огромное Вам спасибо! Здоровья вашей семье!

 БЛАГОДАРЮ.

 Уважаемые медицинские работники!

  Здоровье это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь , поэтому ваш труд всегда был и остаётся уважаемым и востребованным. От вашего профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья населения.


  Мой супруг Золтоев Нил Матвеевич , длительное время болел с 2012 года болезнями сердца, лёгких, аденома предстательной железы, сахарный диабет. Регулярно наблюдались в ЦРБ и других лечебных учреждениях г. Иркутска ,г.Улан-Удэ.


  За последние 3 года в связи с ухудшением состояния, постоянно находился под наблюдением докторов, лечился с временными улучшениями. Благодаря вниманию, наших медицинских работников, они смогли помочь ему продлить жизни. За время лечения Нил Матвеевич не раз говорил : «Благодаря нашим медикам Обманули смерть».


  Мой супруг Нил Матвеевич Золтоев последний раз находился на лечении в январе 2021 года
От всей души выражаю благодарность сотрудникам ГБУЗ «Тункинская ЦРБ», за их профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд.


  Низкий вам поклон, и не имеющая границ благодарность, за ваши добрые сердца, искренность и ответственность с которыми вы подходите к каждому пациенту . Нужно отметить отлично организованную работу коллектива.


  Хочу поблагодарить младший медицинский персонал за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. Медицинских сестёр- это огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают там , где они нужны больше всего!


 Спасибо ,вам за то что вы боролись за жизнь моего супруга.


  Дорогие врачи ,медицинские сёстры, младший персонал! Этот год дал нам понять , что такое мужество, самоотверженность, готовность идти на риск ради блага других людей, вы все были на передовой, сражаясь с новыми недугами, спасая жизни людей. Ваша работа-это настоящий подвиг который вы повторяете ежедневно.


  Уважаемые медицинские работники ГБУЗ «Тункинской ЦРБ».

  В преддверии такого светлого праздника Сагаалган пусть этот год сполна вознаградит вас за труды, пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно, а собственное здоровье приумножается. Здоровья вам и вашим близким.

***


Вы дарите здоровье пациентам,


Ведь нет таких ,кто вовсе не болел,


Лекарствами иль с острым инструментом,


Вы боретесь за жизнь н всей Земле.


Спасибо вам за всё-людей спасенье,


За труд тяжёлый с помощью всегда.


Пусть вас не покидает вдохновенье


И не постучится к вам беда!

С уважением, Тамара Гундыновна Шалбаева,
Заслуженный врач республики Бурятия.


#ТункаЦРБ

Также, о жизни нашей больницы вы можете больше узнать подписавшись на наши аккаунты в соц.сетях.

Одноклассники:

https://ok.ru/group/61430562685167

Instagram

https://www.instagram.com/tunka_crb03/

Facebook:
https://web.facebook.com/tunkacrb03

VK:

https://vk.com/tunka_crb03

 

 

 

 

 

 

 

16:36 14.02.2021
132